Für dich vor Ort

6 Filialen – ein System – ohne Termin

Filiale 01
JUSTCOM Business Center

Süderstraße 75
20097 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10 – 18 Uhr

Samstag
geschlossen

Kontakt

bc@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

Filiale 02
JUSTCOM Schanze

Schanzenstraße 1
20357 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10 – 20 Uhr

Samstag
10 – 18 Uhr

Kontakt

schanze@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

Filiale 03
JUSTCOM City

Lübecker Straße 78
22087 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10 – 19 Uhr

Samstag
10 – 16 Uhr

Kontakt

city@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

Filiale 04
JUSTCOM Eppendorf

Eppendorfer Landstr. 130
20251 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10 – 19 Uhr

Samstag
10 – 16 Uhr

Kontakt

eppendorf@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

Filiale 05
JUSTCOM Altona

Schillerstraße 44
22767 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10 – 19 Uhr

Samstag
10 – 16 Uhr

Kontakt

altona@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

Filiale 06
JUSTCOM Harburg

Harburger Ring 20
21073 Hamburg

Route berechnen
HVV Fahrplan

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
10-19 Uhr

Samstag
10-16 Uhr

Kontakt

harburg@justcom.de
'040/209336440'

Kontaktformular
Details anzeigen

justcom filiale 07
Öffnungszeiten

Montag – Sonntag
24 Stunden

Kontakt

info@justcom-shop.de
'040/209336440'

Kontaktformular

Kontakt

anfrage@justcom.de
'040/209336440'


Kontaktformular

Ohne Termin

Reinkommen und drankommen.

Transparent und fair

Wir haben nichts zu verbergen.

6 Monate Garantie

Wir sind für dich da.

Zertifizierte Mitarbeiter

Für dich nur das Beste.

Schnell und zurverlässig

Dein Gerät wird im Nu wieder funktionieren.

 
Trustpilot Qualität
Ausgezeichnet Org
RTL Preis Leistungs Sieger
Qype Business Award

Kontakt

Sendet uns eure Anfrage

* sind Pflichtfelder

1 + 2 = ?

Copyright © 2017 JUSTCOM GmbH – Alle Rechte vorbehalten